Суббота, 20.04.2024, 19:52

2020-2021 учебный год

Федеральные методические рекомендации по проведению тематических родительских собраний, разработанные по заказу Минпросвещения России, размещены на сайте ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» по ссылкам: https://fcprc.ru/wp-content/uploads/2019/05/Metodicheskie-rekomendatsii.pdf (о рисках, связанных с детской смертностью), https://fcprc.ru/wp-content/uploads/2019/05/Stsenarij-Vserossiiskogo- roditelskogo-sobraniya.-Profilaktika-internet-riskov-i-ugroz-zhizni-detej-i- podrostkov.pdf (сценарий и презентация Всероссийского родительского собрания «Профилактика Интернет-рисков и угроз жизни детей и подростков»).

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ  СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Комплекты вопросов по ДДТ тестирование

Новый протокол родительских собраний с сентября 2020

Шаблон папки воспитательной работы           Согласие на психологическое сопровождение

2018-2019 учебный год

Шаблон для электронного журнала

Презентация пошаговая инструкция к работе с электронным журналом

Инструкция для родителей. Получения доступа к электронному дневнику на сайте http://edu.orb.ru

Упрощённая регистрация ребёнка на сайте госуслуг

2017-2018 учебный год

ПЛАН  ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ  РАБОТЫ  МОАУ « Средняя общеобразовательная школа №38» имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева»

на 2017-2018 учебный  год

Тематика инструктажей на I четверть

материал для классного часа на 29_09_2017

Заявление на организацию питания (новое) с приложением

АКТ обследования жилищно-бытовых условий обучающегося

График проведения контрольных срезов знаний обучающихся по русскому языку, математике и предметов по выбору для учащихся  организаций, осуществляющих образовательную деятельность на 2017-2018 учебный год (г. Орск) - на муниципальном уровне возможны изменения в сроках и формах проведения контрольных срезов.
Протокол заседания комиссии по выплате стимулирующей части заработной платы  педагогам  МОАУ "СОШ №38 г.Орска" на второе полугодие 2017 года.

К родительскому собранию№1   информированное согласие   бланк протоколов результатов тестирования  Приказ Министерства здравоохранения

Список класса форма для зам.дир по УВР

Деление на подгруппы по иностранному языку (форма для зам дир по УВР)

Для социального педагога

Папка ВР на 2016-2017 учебный год

Материалы для проведения родительского собрания №1

безопасный путь (шаблон для кл.рук 1-5 кл)

Для сверки(учителям старшей школы)

Методические рекомендации для проведения урока мира на 1 сентября

1   2   3  4  5  6  7

График проведения контрольных срезов знаний обучающихся по русскому языку, математике и предметов по выбору для учащихся 4-х, 5-х, 7-х, 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность на 2016-2017 учебный год (г. Орск) - на муниципальном уровне возможны изменения в сроках и формах проведения контрольных срезов.

2015-2016 учебный год

Памятка для классных руководителей                              мониторинг удовлетворённости качеством реализуемых образовательных услуг (для папки)

Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников

Материалы для родительского собрания №2

О комендантском часе

Материалы для тестирования по ПАВ

Материалы для родительского собрания №1         Шаблон списка для завучей

Папка ВР классного руководителя на 2015-2016 учебный год

Протокол заседания комиссии по выплате стимулирующей части заработной платы специалистам МОАУ «СОШ №38 г.Орска» на 2 полугодие 2015года

Протокол заседания комиссии по выплате стимулирующей части заработной платы специалистам МОАУ «СОШ №38 г.Орска» на 1 полугодие 2015года

Положение о премировании педагогический работников по результатам ЕГЭ

Сводный социальный паспорт для соцпедагога

Мониторинг удовлетворённости качеством реализуемых услуг

Инструкция для сопровождающих и обучающихсяпо правилам безопасности при поездках.

Новый социальный паспорт (Для Филимоновой Л.В)

Памятка по гриппу

Для классного часа "Памятка родителям по безопасности детей"

Циклограмма деятельности классного руководителя (для папки воспитательной работы)