Среда, 08.05.2024, 02:52

Главная » 2022 » Февраль » 5 » День Родной школы 2022
День Родной школы 2022

Видеооткрытки   Школьный музей СОШ 38 г.Орска       С Днём Родной школы СОШ 38!

Дорогие выпускники нашей школы! Несколько лет назад вы покинули стены нашего учебного заведения. Многие из вас стали успешными людьми  и создали прекрасные,любящие семьи. Вы – гордость нашей школы ! Я рада приветствовать всех, кто решил вспомнить юность и заглянул сегодня на нашу школьную страницу . Вот и настал День встречи выпускников - очень трогательный и приятный праздник для всех, день, когда можно вновь увидеть своих одноклассников, учителей и наставников спустя годы после выпускного вечера. В этот вечер хотелось бы, чтобы каждый вновь почувствовал себя учеником и насладился радостными воспоминаниями из детства.

Так сложилось, что в последнее время такие встречи стали проводиться дистанционно – обстановка в стране диктует, увы, свои правила в связи с ростом заболеваемости COVID-19.

День встречи выпускников всегда был, есть и будет праздником, посвященным радостным встречам, приятным воспоминаниям и подведению итогов достижений в своей жизни. Школа - это место особенное, воспоминание о котором всегда вызывает бурю эмоций и ярких воспоминаний. Наша школа богата традициями, которые заложили вы и передали как эстафету следующим выпускам.

В этом учебном году в школе обучается 1085 учеников. Скоро выпорхнут из родного гнезда ещё 26 наших учащихся.

И хотелось бы закончить стихами:

Если вы сегодня к нам пришли на вечер,

Значит не забыли школьных вы друзей

Значит эти годы думали о встрече

Значит рады видеть вы своих учителей

Вместе мы сегодня дни былые вспомним,

Всякое бывало что и говорить

А в конце, быть может, ком подкатит к горлу,

Или даже кто-то не захочет уходить.

Не забывайте школу, не забывайте учителей, мы вас любим!

Директор МОАУ СОШ 38г.Орска Холодова Галина Александровна

Просмотров: 297 | Добавил: РоговаЕА | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.