Суббота, 04.05.2024, 16:21

Главная » 2021 » Декабрь » 20 » НОВОГОДНЕЕ ЧУДО — 2022
НОВОГОДНЕЕ ЧУДО — 2022

Видеообзор воспитательных мероприятий зимние каникулы

План зимние каникулы

Видеообзор

Новогодние праздники невозможно представить без Новогодней красавицы - елки, украшенных окон и сияющих гирлянд. Это ни с чем несравнимое чувство, когда ступаешь вечером по искристому снегу, и душа радуется от царящей вокруг атмосферы волшебства и праздника. А самое главное – что эту сказку можно создать своими руками в нашем, спальном районе! Дедушка Мороз всегда очень талантливо и умело разукрашивает наши окна необычными узорами и рисунками из волшебной сказки. Но если на улице нет художника-мороза, мы попробуем сами разукрасить окна к новогодним и рождественским праздникам. Делаем  это с помощью бумаги и ножниц. Концепция оформления основана на  погружении в мир волшебства, сказки, как в детстве, веря в чудеса. Поэтому, третий этаж у нас оформлен  в виде сказочного ночного предновогоднего неба: звезды, феи, сосульки, невыдуманные истории. Второй этаж – это информационная арка – напоминает о предстоящем годе – нумерация года,  заснеженная арка,  таинственный лес, сказочные олени – всё в предвкушении Нового года. Первый этаж – новогоднее торжество, на котором собрались и лесные жители (белочки, снегири, олени), и воздушные балерины около Новогодней красавицы – елочки. И конечно же, главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка.

Просмотров: 166 | Добавил: РоговаЕА | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.